Компания Ст-Ком 24 филиала

+7(343) 226-47-96

10 филиалов
Отправить заявку
  • отдел продаж
    написать
  • менеджер отдела
    написать

Гибка металла до 6 метров в Екатеринбурге от Компания Ст-Ком

Не в наличии
Описание

Компания располагает специальным гибочным оборудованием высокой мощности, позволяющим работать с заготовками различной толщины и диаметра. Мы работаем в следующих основных направлениях:

Гибка профильных и круглых труб любого диаметра с различной толщиной стенок. Эта работа способствует созданию трубопроводов сложной конфигурации, различные каркасы и строительные металлоконструкции. Сгибание трубы с помощью специальных станков-трубогибов позволяет избежать деформации металла и снижения прочности.
Гибка строительной арматуры. Сгибание по специальной технологии придает ей нужную форму без потери прочности. Согнутая металлическая арматуры может использоваться для закладки каркаса в угловые элементы из бетона.
Гибка листового проката. Согнутый лист используется для нужд машиностроения, строительства, технология помогает получать изделия сложной многомерной конфигурации.


Цена гибки металла зависит от типа заготовки, используемого оборудования и сложности заказа. В любом случае мы гарантируем выгодное сотрудничество. Вид обработки: холодная; Метод: машинная

Смотрите также: Гибка металла